Главная
Четверг, 18.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости от студии "Вектор ТВ" [75]
Все события, новинки видео, планы на ближайшие акции
Красные новости [4]
Все события, произошедшие с участием коммунистических сил, анонсы акций, важные события в мире
Наш опрос
Какой политический строй Вам наиболее приемлем?
Всего ответов: 148
Статистика

Сейчас на сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Нам казали...
14:14
Нам казали...
Нам казали...Во времена Евромайдана было много предостережений, основанных на практике и здравом смысле, по поводу того, что люди, которые придут во власть на Украине не просто не исполнят провозглашённых на Майдане лозунгов, но значительно ухудшат экономическое, политическое и социальное состояние страны. Забыв том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и поддавшись эмоциональному шантажу, часть украинцев вышла на Майдан и помогла врагу, и продвигаемой им оппозиции, произвести оккупацию страны. Украина попала в полную зависимость от Запада и Соединённых Штатов Америки. 

Прошли годы и народ Украины оказался в той плачевной ситуации, которую предвещали люди здравого смысла. Курс доллара вырос в разы, коммунальные услуги стало невозможно оплачивать, всеобщее подорожание товаров и услуг при увеличении безработицы и прозябания народа стали новой реальностью страны. Война на Донбассе и ушедший Крым только подтвердили, что наш трудовой народ так жить не хочет и не будет. Терпению когда-то приходит конец.

В условиях капиталистической действительности народ оказался не готовым критически оценить ситуацию, прагматически взвесить все «за» и «против», разобраться и сделать правильный выбор. Этим и воспользовались его враги. Но чтобы впредь такого не повторилось, необходимо просвещать народ, объяснять и обучать его логическому мышлению, отбросив эмоционально-мистические воззрения. А это возможно только в том случае, если власть будет по-настоящему народная.

Категория: Новости от студии "Вектор ТВ" | Просмотров: 2047 | Добавил: Вектор-ТВ | Теги: Украина, киев, Майдан, Кличко, народ, яценюк, тягнибок, евромайдан, переворот, порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

Видео Вектор ТВ на YouTube

Видео Вектор ТВ на RuTube

А. Лазаревич

Собрание

Опиум. Украинский атеистический сайт

Разум
Copyright MyCorp © 2024